



Interflex Blockhütte mit Terrasse 5x4+2
Mit Erfahrung seit 1970 beherrscht Interflex das Herstellen von Blockhütten bis ins kleinste Detail. Mit einer Interflex Blockhütte kaufen Sie ein Qualitätsprodukt.
Interflex Blockhütten sind stabil wie ein Haus!
- Holzsorte: nordeuropäische Qualitätsfichte
- Holzdicke: 50 mm
- Außenmaß (BxT): 540 cm x 440 cm
- Vordach: 200 cm
- Firsthöhe: 265 cm
- Wandhöhe: 208 cm
- Verglasung: ISOLIERGLAS
- Dachmaterial: 20 mm Dachholz aus Fichtenholz
Diese Blockhütte kann auch imprägniert bestellt werden . Imprägnieren schützt Ihr Holz langfristig. Um dieser Gefährdung vorzubeugen montiert Interflex die Beschläge direkt nach dem Imprägnieren.
Umfangreiche Möglichkeiten zur Maßarbeit: Dieses Model ist ganz auf ihren Wunsch anzupassen. Informationen über diese Möglichkeiten erhalten sie unter kundenservice@azalp.com.
| Marke | Interflex |
| Breite | 530 cm |
| Länge | 635 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Fläche | 30 m2 |
| Wanddicke | 50 mm |
| Änderungstiefe | 200 cm |
| Änderungsbreite | 500 cm |
| Dachform | Satteldach |
| Tür type | Doppeltür |
| Holzbehandlung | Unbehandelt |
| Holzart | Fichtenholz |
| Material | Holz |
| Dachtyp | Solide |
| Größe möglich | |
| Veranda | |
| Breite innere größe | 500 cm |
| Tiefe innere dimension | 400 cm |
| Azalp artikelcode | 10-003-0049-0 |
| EAN-code | 8719831420827 |
| Lieferzeit | 2-5 Wochen |
| Gespiegelt auf betrag | |
| Imprägnieren möglich | |
| Dachdeckung | |
| Isolationsglas | |
| Bereit möglich bemalt | |
| Verschiedene brößen verfügbar | |
| Anzahl der türen | 1 st |
| Zahl frames | 2 st |
| Glassoort | Isolatieglas |
| Abmessungen (bxl) | 530 x 635 cm |
| Dach material | Holz |
| Arten isolierung | Optional |





