




Interflex Blockhütte 5x5 - gestrichen
Qualitätsprodukt und umweltschonend
Die Blockhütte wird 2 Mal mit Remmers Induline GW-310 behandelt. Dieses Mittel erfüllt alle Anforderungen von professionellen Handwerkern und Malern und bietet den optimalen Schutz gegen UV-Strahlung, Wasser und Witterung. Zudem hat die aufgetragene Farbe auch ein präventive Wirkung gegen Schimmelbildung. Die Farbe ist auf Wasserbasis (umweltschonend) und blättert nicht ab.
| Marke | Interflex |
| Breite | 530 cm |
| Länge | 530 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Fläche | 25 m2 |
| Wanddicke | 50 mm |
| Dachform | Satteldach |
| Tür type | Doppeltür |
| Holzbehandlung | Gestrichen |
| Holzart | Fichtenholz |
| Material | Holz |
| Dachtyp | Solide |
| Größe möglich | |
| Veranda | |
| Breite innere größe | 500 cm |
| Tiefe innere dimension | 500 cm |
| Azalp artikelcode | 15-003-0699-0 |
| EAN-code | 8719831423903 |
| Lieferzeit | 8-10 wochen |
| Gespiegelt auf betrag | |
| Dachdeckung | |
| Isolationsglas | |
| Bereit möglich bemalt | |
| Verschiedene brößen verfügbar | |
| Anzahl der türen | 1 st |
| Zahl frames | 2 st |
| Glassoort | Isolatieglas |
| Abmessungen (bxl) | 530 x 530 cm |
| Dach material | Holz |
| Arten isolierung | Optional |







