



Karibu 61960 Classic Doppel 2 Variant A Hölzerne CarportOP is OP!
Wir halten dich auf dem Laufenden
Dieses Produkt wird Ihnen kostenlos nach Hause geliefert.
Vereinbaren Sie einen Termin in unserem Experience Center
- Holzart: Kiefer, kesseldruckimprägniert
- Pfosten: 11,5 x 11,5 cm
- Dachgröße (BxT): 598 x 670 cm
- Dach: 0,8 mm graue PVC-Trapezprofile, die kein Licht durchlassen
- Foto: Die Rückwand ist nicht enthalten
| Marke | Karibu |
| Breite | 540 cm |
| Länge | 588 cm |
| Höhe | 237 cm |
| Dachform | Flachdach |
| Holzart | Kiefernholz |
| Material | Holz |
| Dachtyp | Solide |
| Typ | Freistehend |
| Größe möglich | |
| Azalp artikelcode | 13-054-0110-0 |
| EAN-code | 4010090619606 |
| Größe_stehend | 12 x 12 cm |
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
| Zahl stehend | 8 st |
| Anzahl der fahrzeuge | 2 st |
| Abmessungen (bxl) | 540 x 588 cm |
| Dach material | Holz |






