


Interflex Blockhütte 3830 L
- Holzsorte: nordeuropäische Qualitätsfichte
- Vordach: 280 cm
- Firsthöhe: 258 cm
- Wandhöhe: 207 cm
- Dachmaterial: 18 mm Dachholz aus Fichtenholz
Zubehör:
- Aufbaubeschreibung
- Baubeschläge
Umfangreiche Möglichkeiten zur Maßarbeit: Dieses Model ist ganz auf ihren Wunsch anzupassen. Informationen über diese Möglichkeiten erhalten sie unter kundenservice@azalp.de.
| Marke | Interflex |
| Breite | 380 cm |
| Länge | 580 cm |
| Höhe | 258 cm |
| Fläche | 22 m2 |
| Wanddicke | 40 mm |
| Änderungstiefe | 280 cm |
| Änderungsbreite | 380 cm |
| Dachform | Satteldach |
| Tür type | Doppeltür |
| Holzbehandlung | Unbehandelt |
| Holzart | Fichtenholz |
| Farbe | Klar |
| Material | Holz |
| Dachtyp | Solide |
| Größe möglich | |
| Veranda | |
| Breite innere größe | 360 cm |
| Tiefe innere dimension | 280 cm |
| Azalp artikelcode | 10-003-0028-0 |
| EAN-code | 8719831420490 |
| Lieferzeit | 2-5 Wochen |
| Gespiegelt auf betrag | |
| Imprägnieren möglich | |
| Dachdeckung | |
| Boden | |
| Isolationsglas | |
| Bereit möglich bemalt | |
| Verschiedene brößen verfügbar | |
| Anzahl der türen | 1 st |
| Zahl frames | 3 st |
| Abmessungen (bxl) | 380 x 580 cm |
| Dach material | Holz |
| Arten isolierung | Optional |


